Все изделия фирмы Windmöller имеют одну особенность: они изготавливаются по строгим критериям качества! Контроль начинается с тщательного выбора поставщиков сырья и продолжается на каждом отдельном этапе производства. Служба поставок и высококвалифицированная сервисная команда имеют только одну цель: полное удовлетворение пожеланий заказчика!
В ассортименте wineo вы найдёте коллекцию технических инноваций. Многие идеи и патенты в этой области, а также их дальнейшее развитие принадлежит инженерам фирмы Windmöller. Результат радует как специалистов, так и конечных потребителей. Пол, который может многое выдержать, и который укладывается без проблем. Это отличная продукция, с которой у вас не будет проблем.
Общий строительный допуск от Немецкого института строительной техники (DIBt) является независимой, ежегодной процедурой проверки качества. Вся продукция wineo имеет данный сертификат качества и дополнительно подвергается внутреннему контролю качества на производстве в Аугустдорфе (Германия). Таким образом мы гарантируем неизменное качество, подтверждённое сертификатами.
Инновации более 30 лет
wineo содержит понятие „Neo“ – новый. Но также и слог Wi: он показывает компетенцию предприятия, стоящего с более чем тридцатилетним опытом за wineo. В 1978 году Ульрих Виндмёллер основал фирму Witex и, тем самым, дал старт многочисленным инновациям. Так в 1991 году Witex стал первым изготовителем в Германии, представившим на рынок высококачественные ламинатные полы.
В 2007 году под крышу Windmöller Flooring пришли эластичные дизайнерские покрытия, которые с 2009 года имеются под названием DESIGNline Connect как защёлкивающаяся система для бесклеевой укладки полов. Это мы также представили первыми и с тех пор являемся лидером рынка в этом сегменте. С нашим новым „ребёнком“ PURLINE eco – первым экологичным полиуретановым полом, который большей частью состоит из воспроизводимого сырья– мы снова вывели новую продукцию на мировой рынок.
И мы не прекращаем становиться лучше. Сегодня мы также постоянно работаем над нашей высококачественной продукцией и развиваем её дальше. Между тем, наши напольные покрытия находятся в числе лидеров и находят спрос далеко за пределами Европы. Возможно, этот успех основан на наших гарантийных обязательствах.